Полиграфия

Широкоформатная печать и плоттерная резка

Широкоформатная печать и плоттерная резка

Договорная
Оформить заказ

      Плоттерная резка – фигурное вырезание картинки, логотипа или дизайнерской надписи на виниловой пленке специализированным режущим плоттером. Плоттерная резка позволяет обеспечить надежный перенос изображения на любую необходимую поверхность, например: корпус автомобиля. Виниловые наклейки используются в отделке автомобиля, обтягивая весь его корпус или отдельные детали для создания нужного эффекта. Плоттерная резка легкодоступна и позволяет использовать виниловые наклейки в качестве украшения и рекламного носителя на любой твёрдой поверхности по приемлемой цене.

         Плоттерная резка используется при украшении витрин, вывесок, интерьера, а также при переносе фирменного стиля компании для рекламы на автомобилях (брэндирование авто).

          Мы осуществляем оперативную круглосуточную плоттерную резку для решения задач наших клиентов. Наши специалисты создадут необходимое вам количество виниловых наклеек в соответствии с вашими требованиями и пожеланиями в кратчайшие сроки.
          С нашей помощью вы можете использовать любые цвета, благодаря широкому выбору виниловых пленок. Наши услуги позволяют получить красивую и стильную наклейку за небольшие деньги, что особенно важно для наших клиентов. Возможно изготовление наклеек любых размеров, как аппликационных, так и полноцветных: рекламные и дизайнерские наклейки украсят интерьер помещения, кузов автомобиля и даже мобильный телефон или нетбук. Стоимость услуги зависит от выбранных пленок, а также сложности работ по изготовлению виниловой пленки.

           Выбрать уже готовые наклейки в интерьер и на автомобили - вы можете у нас в онлайн-магазине: lagniappe.ru/products

            Широкоформатная печать на виниловой плёнке

(печать винилографии, печать наклеек, печать коммерческой и транспортной рекламы)

Широкоформатная печать и плоттерная резка

Нет комментариев

Добавить комментарий