Полиграфия

Реклама на транспорте

Реклама на транспорте

Договорная
Оформить заказ

Нанесение рекламы на автомобиль – один из самых популярных видов рекламы на транспорте. Благодаря использованию высококачественных виниловых пленок возможно нанесение рекламы на авто для представления компании среди широкой аудитории. Фирменный стиль на автомобиле позволит демонстрировать всем логотип и название своей компании бесплатно на протяжении долгого времени. Виниловые пленки для рекламы на транспорте удобны: они прочны, защищают машину и их в любой момент можно убрать и наклеить новые. Виниловые плёнки - бюджетное решение для информационного и рекламного оформления авто.

Стоимость работы зависит от правильного выбора материалов для рекламы - более дорогие плёнки под печать и плоттерную резку гарантируют срок службы от 3 до 7 лет, в то время как дешёвые варианты подойдут на кратковременные акции.

 Нанесение рекламы на коммерческий транспорт популярно как среди небольших предприятий, так и среди крупных таксопарков. Возможна оклейка такси, газелей, автобусов, автомобилей дилерских центров, автомобилей тест-драйва, подготовки автомобилей к выставкам и премьерам. Мы готовы выехать на ваше предприятие со своим оборудованием, для проведения работ по оклейке вашего транспорта.

Мы поможем вам создать и нанести рекламную продукцию на транспорт, правильно подберём соответствующий материал, который прослужит необходимое время и избавим вас от лишней переплаты.
Создание фирменного стиля автомобиля занимает не менее 1 суток.

Реклама на авто

С витрин магазинов, полок с товарами, многочисленными баннерами и средствами массовой информации рекламные сообщения различного характера буквально «атакуют» потребителя, стремясь заполучить его внимание. Традиционные форматы рекламы уже морально устарели, что вынуждает применять новые способы рекламирования товаров и услуг, включая использование машин в качестве рекламных площадок.

Для того чтобы поместить  сообщение, необходимо провести оклейку рекламы на автомобиле с учетом особенностей и размера поверхности. Это не составляет труда и серьезных денежных затрат: виниловые наклейки на авто просты в установке и могут использоваться на любом транспортном средстве, начиная с малолитражных авто и, заканчивая, массивными грузовиками.

 Рекламное сообщение, размещаемое на машинах, чаще всего включает в себя:

  • Наименование компании, а также ее основных продуктов и услуг.
  • Контактную информацию.
  • Основу рекламного сообщения: скидки, специальное предложение и цены.
  • Изображение, которое позволяет представить предложение выгодным образом, вызывая удивление и увеличивая запоминаемость торговой марки среди аудитории.

Использование оклейки рекламы на автомобиль позволяет достигнуть необходимого эффекта: создать привлекательный образ компании и передать необходимую информацию другим участникам автомобильного движения и пешеходам. Важно отметить, что данный формат рекламы позволяет круглосуточно рекламировать продукцию и услуги фирмы без необходимости оплачивать рекламу ежемесячно. Достаточно один раз нанести виниловые наклейки на авто и вы сможете использовать их в течение 5-7 лет.

Реклама на авто – отличный способ оформить предложение вашей компании необычным образом, что позволит вам вызвать положительное впечатление у потенциальных клиентов. Наша студия предлагает вам изготовление наклеек на автомобиль любой сложности, включая разработку эксклюзивной рекламной концепции для усиления запоминаемости, необычности и эффективности рекламы вашей компании. Обращайтесь к нам! Мы разработаем дизайн и фирменный стиль, подберём правильную плёнку (исходя из сроков использования и бюджета), изготовим необходимый рекламный носитель в кратчайшие сроки, и сможем оклеить транспорт или помещение. Так же сможем обучить ваших сотрудников базовым знаниям нанесения виниловых плёнок с печатью на необходимую поверхность.

Реклама на автотранспорте

Наружная реклама на личном, городском и корпоративном транспорте – отличная возможность выделить автомобиль из общего потока и передать необходимую информацию. Одним из самых эффективных способов брендирования является покупка площадей для рекламы на общественном транспорте, что позволяет продемонстрировать ваше рекламное предложение десяткам тысяч людей за день.

Грузовой автотранспорт – особый случай. Большое количество пространства для размещения позволяет использовать возможности рекламы в полной мере. Вы сможете привлекать самую разнообразную аудиторию, благодаря динамичному характеру этой рекламы.

Мы готовы предложить вам изготовление и нанесение рекламы на транспорте в Москве для личных, корпоративных авто и городского автотранспорта. С нами вы сможете нанести любое изображение на поверхность и использовать ее в качестве эффективного подхода к современному виду рекламы.

Как достигнуть необходимого результата? Самым простым вариантом является оклейка автомобиля самоклеющимися пленками из поливинилхлорида.

Любому клиенту доступно несколько различных способов нанесения:

  • Печать водостойкими красками по ПВХ с нанесением защитной прозрачной пленки для оклейки любых поверхностей. Этот способ поддерживает полноцветную печать и может использоваться как для полной, так и частичной оклейки корпуса.
  • Аппликации из небольших фрагментов изображения (букв и цифр), которые получаются путем резки с помощью плоттера. Позволяют составить необходимую композицию без особого труда.

Существует несколько типов пленок, которые можно использовать на транспорте для печати:

Литые пленки

Это виниловые пленки, которые изготавливаются из тонкого слоя ПВХ. Благодаря специальной технологии литья (из-за которой они и получили свое название), они легко оклеиваются и идеально ложатся на любые поверхности.

Каландрированные пленки

Эти пленки получаются при помощи обработки с помощью специальных каландров – валиков, которые придают им необходимую толщину. Это качественные пленки, которые лучше всего использовать для нанесения изображений на ровные и гладкие поверхности.

Нанесение на автофургоны

Нанесение рекламы на транспорт этого типа позволяет использование любых пленок, что предоставляет широкие возможности для брендирования авто. При нанесении важно учитывать тип поверхности и желаемый результат.

Реклама на тентовых конструкциях

Тент удобен в использовании, но при нанесении рекламы на транспорт с тентом могут возникнуть некоторые проблемы. Наша студия предлагает вам уникальный способ нанесения изображений для сохранения долговечности и качества.

Аппликация на сложные поверхности

С развитием технологий открываются новые способы рекламы, дающие более широкие возможности. Использование аппликаций позволяет нанести рекламу на транспорт с использованием литых пленок, растягивающихся и способных повторить форму поверхности для более точной передачи изображения.

Реклама на транспорте

Нет комментариев

Добавить комментарий